Voltar
Armadilha do Amor
Amo Dramas

Armadilha do Amor

Dublado Romance 4.7 5.6K 627.3K 19.2K

Para não ser ligada a um assassinato, a protagonista falsifica uma credencial de Agente do FBI e vai até a cena do crime para recuperar o celular da vítima, que guarda mensagens sobre a entrega de documentos ilegais. Só que a farsa dá certo demais: confundem-na com uma agente de verdade e ela acaba puxada para a investigação. No local, ela reencontra justamente ele — um detetive — com quem teve um caso de uma noite depois de se conhecerem num bar dias antes. Agora precisam trabalhar lado a lado… e ela tem que esconder que não é do FBI.

Assistir
Temporada completa

Episódios

continuar
EP 1 Episódio 1 1min EP 2 Episódio 2 1min EP 3 Episódio 3 1min EP 4 Episódio 4 1min EP 5 Episódio 5 56s EP 6 Episódio 6 1min EP 7 Episódio 7 1min EP 8 Episódio 8 1min EP 9 Episódio 9 1min EP 10 Episódio 10 1min EP 11 Episódio 11 54s EP 12 Episódio 12 1min EP 13 Episódio 13 1min EP 14 Episódio 14 1min EP 15 Episódio 15 1min EP 16 Episódio 16 1min EP 17 Episódio 17 1min EP 18 Episódio 18 1min EP 19 Episódio 19 53s EP 20 Episódio 20 43s
Dúvidas

Perguntas frequentes sobre Armadilha do Amor

Quantos episódios tem Armadilha do Amor?

Armadilha do Amor tem 20 episódios no Amo Dramas, com os primeiros grátis para assistir na hora.

Armadilha do Amor é dublado ou legendado?

Armadilha do Amor está disponível dublado em português no Amo Dramas.

Onde assistir Armadilha do Amor online grátis?

Você assiste Armadilha do Amor online de graça aqui no Amo Dramas: os primeiros episódios são gratuitos, direto no navegador, sem instalar nada.

Preciso pagar para ver Armadilha do Amor completo?

Os primeiros episódios são grátis. Para assistir Armadilha do Amor completo e sem anúncios, você pode virar VIP a qualquer momento.

Você também vai gostar

Dramas parecidos com Armadilha do Amor